Кластеризация семантического ядра. Инструменты для Hard и Soft кластеризации. Александр Ожгибесов
В видео Александр Ожгибесов расскажет как делать кластеризацию семантического ядра.
0:59 - Инструменты для кластеризации семантического ядра
1:48 - Кластеризация Hard и кластеризация Soft
3:26 - Где необходима кластеризация семантического ядра
8:23 - Где не нужна кластеризация
✓ Перед запуском любого нового проекта необходимо провести работу по поиску свободных доменов. В видео Александр Ожгибесов расскажет о том, как найти дроп домены. Как проще всего собрать семантическое ядро и для чего оно нужно. Наглядно продемонстрируем использование инструмента Key Collector для поиска и сбора доменов. Проверим занятость доменов при помощи NetPeak Cheker и Collaborator.
9 997 345 0✓ В новом видео Александр Ожгибесов, основатель Ozhgibesov.agency, расскажет о том, как грамотно выстроить структуру интернет магазина.
2 821 179 0✓ В видео Александр Ожгибесов расскажет о том, как создать семантическое ядро при помощи программы Key Collector 4. На практике вы увидите 2 способа того, как подготовить ключевые запросы для парсинга в Яндексе.
7 262 245 0✓ В видео Александр Ожгибесов расскажет о том, как выглядит техническое задание на разработку сайта и какие варианты сайтов из этого ТЗ получаются.
2 987 90 0✓ В видео Александр Ожгибесов расскажет о том, как эффективно построить ссылочную стратегию на примере проекта Эксперт-Агро. Вместе мы разберемся каковы принципы выделения конкурентов для покупки ссылок, проанализируем их ссылки и домены, а также разберемся какие виды ссылок существуют. На основании аналитики данных сайтов конкурентов и будет строиться ссылочная стратегия.
3 953 125 0✓ В видео Александр Ожгибесов, основатель Ozhgibesov.agency, расскажет о том, как грамотно составить техническое задание для дизайнера и программиста.
2 257 143 0✓ В видео Александр Ожгибесов расскажет про кластеризацию (группировку) семантического ядра автоматическим методом в KeyAssort.
5 272 128 0✓ В видео Александр Ожгибесов, основатель Ozhgibesov.agency, расскажет о том, как правильно проводить аудит сайта.
2 485 116 0✓ В видео SEO-оптимизатор Александр Ожгибесов расскажет про анализ конкурентов в сервисе keys.so.
4 945 185 0✓ В видео Александр Ожгибесов даст чек-лист по самостоятельному составлению семантического ядра.
10 873 406 0