Главный аналитик компании AdvAction Денис Кучумов раскрывает тонкости работы с одним из драйверов рынка CPM-маркетинга — банковской лидогенерацией. В частности, он рассказывает о том, какие именно изменения необходимо провести внутри самих банков для эффективного использования контактных данных пользователей.
Из передачи вы узнаете:
— как построить успешную партнерскую программу;
— как модифицировать бизнес-механику банка для максимизации отдачи от лидогенерации;
— как правильно «упаковать» свое предложение в оффер;
— как осуществлять контроль качества лидогенерации;
— как выбрать подрядчика;
— на что обратить внимание при разработке пакета промоматериалов;
— и многое другое.
Главный аналитик компании AdvAction Денис Кучумов рассказывает о том, как появляются приватные офферы, каким целям они служат и всегда ли надо стремиться получить к ним доступ. Оказывается, приватный оффер далеко не всегда является золотой жилой для избранных.
1 256 17 0Главный аналитик компании AdvAction Денис Кучумов рассказывает о том, как собирать статистику по конкретным офферам, а также о том, как делать на ее основе правильные выводы о качестве и востребованности тех или иных объявлений.
1 433 9 0Youtube становится популярным ресурсом. Миллионы пользователей посещают его каждый день. Вся эта аудитория готова покупать товар/услуги. Как найти свою аудиторию на Youtube? Что нужно знать о рекламных форматах? Какие секреты скрывают успешные рекламодатели? Ответы на эти многие другие вопросы вы узнаете из передачи "Как продавать с Youtube? Практические советы".
5 798 146 0Главный аналитик компании AdvAction Денис Кучумов и основатель EmpireCPA.ru Артемий Сибирский снова встретились в передаче «Точка зрения». На сей раз они обсуждают тонкости работы с источниками трафика.
3 335 34 0Главный аналитик компании AdvAction Денис Кучумов рассказывает о том, как с помощью методов конкурентной разведки выявить успешные механики других игроков, действующих на вашем рынке.
1 905 22 0Главный аналитик компании AdvAction Денис Кучумов разбирает базовые механики размещения рекламы с оплатой за результат через офлайновые каналы привлечения аудитории.
813 14 0Главный аналитик компании AdvAction Денис Кучумов рассказывает о практических аспектах работы с трафик-трекерами в CPA. В частности, вы узнаете, каковы алгоритмы функционирования трафик-трекеров, как их настраивать и каких результатов от них ждать.
3 474 62 0Главный аналитик компании AdvAction Денис Кучумов рассматривает особенности арбитража трафика на сайтах и в сообществах социальных сетях. В частности, вы узнаете, как начать работу в области CPA практически без начальных вложений.
3 124 76 0Программа вебинара:
- сбор данных с различных источников;
- кастомизация аудитории;
- тестирование сегмента;
- практика внедрения.
Главный аналитик компании AdvAction Денис Кучумов продолжает углублять в тему заработка на мобильных партнерских сетях. Гость студии — владелец паблика PROadvert, скрывающийся под ником EVO. На сей раз Денис обсудил с ним аналитические инструменты, необходимые для эффективной монетизации мобильного трафика.
3 095 60 0