Руководитель обучающего центра CyberMarketing Александр Митник рассказывает о том, как поведенческие факторы могут повлиять на позиции вашего сайта. Внезапное решение проблемы в виде новой системы представляет исполнительный директор SeoPult Алексей Штарев.
Из передачи вы узнаете:
— какой трафик улучшает поведенческие факторы;
— где и как найти такой трафик;
— как привлечь его на продвигаемый сайт;
— как работает технология улучшения поведенческих факторов;
— сколько стоит трафик, улучшающий поведенческие факторы;
— на какие результаты в данном случае можно рассчитывать;
— как повысить эффективность технологии;
— и многое другое.
Не то что год от года — с каждым месяцем programmatic-закупки рекламы совершенствуются и мало-помалу овладевают умами и бюджетами Рунета. О том, что они собой представляют, каковы сильные и слабые стороны механик и методов, объединяемых под данным термином, мы обсуждаем с Дмитрием Чекловым, генеральным директором и основателем компании Targetix.
1 387 8 0В разгар сезона отпусков мы не можем оставить без внимания бизнес онлайн-продаж авиабилетов. И трудно найти человека, который знал бы о этом больше, чем наш гость — генеральный директор компании Biletix Александр Сизинцев.
4 036 35 0Часто на глазах наших зрителей мы препарируем самые разные средства для «цифровизации» торговли. Но не все эти решения изначально рассчитаны на малый, тем более на «сверхмалый» бизнес. Свой способ закрыть часть потребностей «микропредпринимателей» предлагает основатель сервиса CloudShop Булат Сайфутдинов.
5 865 79 0Как оптимизировать бизнес в условиях кризиса? Только не за счет продажников и разработчиков! Лучше вынести вовне исполнение функций, в которых мы ничего не понимаем, например бухгалтерию. Как это сделать, нам рассказал сооснователь и директор по продукту компании «Мое дело» Алексей Петров.
6 760 36 0Мы часто говорим об интернет-проектах, помогающих освоить новые пласты знаний. А как насчет сервисов, которые предлагают улучшить интеллектуальные навыки в целом? Заглянуть внутрь онлайновых «тренажеров мозга» мы попробуем с помощью основателя и руководителя сервиса «Викиум» Сергея Белана.
10 111 133 0Почему сервис по поиску look-alike аудитории «Церебро Таргет» называют самым функциональным инструментом для ретаргетинга во «ВКонтакте» и как использовать его возможности для поиска точной аудитории, рассказывает сооснователь проекта Феликс Зинатуллина.
11 327 131 0В видео Алексей Штарев, в рамках прошедшей конференции по интернет-маркетингу, рассказал доклад на тему Линкбилдинг, который любят поисковики.
9 588 133 0Разобраться в том, как сегодня готовить эффектные и эффективные фотоматериалы для сайтов, включая интернет-магазины, зрителям SeoPult.TV помогает бизнес-фотограф и интернет-маркетолог Сергей Сморовоз.
6 031 71 0Онлайн-образование называют одним из самых перспективных направлений интернет-бизнеса. В гостях у SeoPult.TV основатель образовательной платформы «Универсариум» Дмитрий Гужеля, который рассказал, как работает проект и что его ждет в будущем.
2 226 14 1С чего начинается продвижение сайта? Любой специалист скажет, что перво-наперво надо подготовить качественное семантическое ядро. О том, как и с помощью каких инструментов это сделать, мы беседуем с основателем сервиса Rush Analytics Олегом Шестаковым.
4 778 70 0